А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США квалифицируют нападение на консульство в Бенгази как теракт

Администрация США квалифицирует нападение на американское консульство в ливийском Бенгази как теракт, но пока не располагает доказательствами того, что он было заранее спланирован. Об этом заявил в четверг пресс-секретарь Белого дома Джей Карни

«Само собой разумеется, что произошедшее в Бенгази было террористическим нападением, - сказал он. - Наше диппредставительство подверглось жестокому нападению, в результате которого погибли четверо американских официальных лиц». В то же время, продолжил Карни, США «в настоящее время не располагают информацией, подтверждающей, что это было заранее спланированное нападение».

Пресс-секретарь Белого дома напомнил, что с такими же оценками днем ранее на слушаниях в Конгрессе выступил директор Национального контртеррористического центра Мэтью Олсен. Он, в частности, сообщил, что США продолжают расследование обстоятельств гибели в Бенгази посла Кристофера Стивенса и еще троих сотрудников американского консульства. В этих целях в Ливию прибыли специалисты ФБР. США не исключают, что в нападении участвовали боевики из террористических группировок, связанных с «Аль-Каидой», в том числе «Аль-Каидой в странах Магриба».

В Вашингтоне изучается вопрос, почему произошла эта трагедия и была ли должным образом обеспечена безопасность консульства в Бенгази. Госсекретарь США Хиллари Клинтон в четверг объявила о создании специальной комиссии по этому вопросу, передает ИТАР-ТАСС. Ее возглавит опытный дипломат Томас Пикеринг, работавший в свое время послом, в том числе и в России.