А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пол Морис: Скоро мы увидим настоящего Малкина

После первого официального матча в сезоне Евгений Малкин ответил на вопросы журналистов.

...Эх, и угораздило же Евгения первым уйти со льда. Невиданное даже в чемпионской раздевалке количество журналистов берет силой. Попытка обойти толпу становится невыполнимой задачей даже для лучшего хоккеиста планеты.

- Ребята, расступитесь! - раздается крик за спинами. Остальные игроки «Магнитки» вынуждены толкаться сбоку от широкого прохода.

- Сложный выдался матч, - вздыхает Малкин. - Масса моментов у обеих команд. Болельщикам такие игры нравятся. Мы забили в концовке, но не смогли дожать «Салават».

- Как себя чувствуете после возвращения на родину?

- Тяжеловато, конечно. Все-таки первый матч после длительного перерыва. Но хорошо, что я максимально рано начал сезон, уверен, что еще вкачусь и догоню остальных.

- В команде приняли тепло?

- А как иначе? Со многими ребятами я знаком, пересекались и с тренером Полом Морисом. В родной команде и адаптироваться проще. Плюс все говорят на родном языке.

- Общий язык с Морисом уже нашли?

- Хороший тренер. Североамериканец, который прививает агрессивный хоккей. В принципе ничего нового для меня.

- Вы уезжали за океан еще из российской Суперлиги, а приехали в КХЛ. Заметна разница?

- Видно, что лига растет с каждым годом. Поверьте, играть сегодня было очень тяжело. Если локаут продлится весь сезон, то он получится невероятно интересным.

- Насколько серьезны намерения профсоюза игроков?

- Можете в них не сомневаться. Гарри Бэттмен руководит лигой уже 20 лет, и я думаю, что нам надо кое-что поменять.

- Не показалось, что соперник вас немного побаивался, особенно в первом периоде?

- Нет. Но и я не показал тот уровень игры, на который способен.

- Какие перспективы у "Металлурга" в нынешнем сезоне?

- Пока рано об этом говорить. Хорошая команда с перспективными молодыми игроками. Недочеты, конечно, у нас есть, но чемпионат только начинается. Главное - работать, а результат придет.

Главный тренер «Металлурга» после игры выглядит расстроенным, однако как только речь заходит о Малкине, показывает всем свою голливудскую улыбку.

- Это была первая игра для Евгения, и она получилась неплохой. С каждым матчем он будет прибавлять.

- Малкин сегодня поиграл в трех разных звеньях, оптимальное сочетание пока не найдено?

- Большую часть времени он выходил на лед с Косовым и Ходжманом. В третьем периоде мы поменяли Косова на Лисина. Конечно, Малкин будет играть больше, чем такие молодые игроки, как Ярослав Косов. Между 20 минутами на площадке и 16‑ю - большая разница. У нас еще сегодня не играли Кулемин и Зукарелла. Мы найдем Жене необходимое сочетание.

- Игроки тянутся за лидером?

- Все великие мастера, которых я тренировал, - Фрэнсис, Сундин, Малкин - лидеры по своей натуре. К ним ставишь новых хоккеистов, и те пытаются играть так же. Но не у всех получается...