А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бахман: пропущу две гонки чемпионата Германии

Чемпионка мира 2012 года по биатлону Тина Бахман сообщила, что в субботу летит на Крит для участия в мероприятии «Чемпион года», где примут участие ведущие немецкие спортсмены.

В частности, в списке участников конкурса значатся Мириам Гесснер, Михаэль Грайс, Андреа Хенкель и Магдалена Нойнер. Таким образом, Бахман пропустит два старта на летнем чемпионате Германии в Оберхофе.

«В субботу на неделю мы улетаем на Крит. Я точно пропущу две гонки чемпионата Германии. У меня будет возможность немного понежиться на солнце, после чего мы отправимся в Муонио. Что касается моего состояния, то во вторник у меня был тест на выносливость на беговой дорожке, и я удовлетворена его результатами», - цитирует спортсменку Sports.ru