А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шепелев: если слова не помогают, будем наказывать рублем

Наставник «Югры» Сергей Шепелев прокомментировал поражение от «Автомобилиста» со счетом 3:4.

«Я своим хоккеистам уже постоянно твержу: пока не научимся пахать с первой до последней минуты, мы вот так и будем кувыркаться. Так, как играли сегодня третий период, должны играть весь матч. Может, некоторые возомнили себя большими мастерами? Так нет этого, мы - нормальная "рабочая" команда.

Что решило исход матча в пользу "Автомобилиста"? То, что "Автомобилист" два периода нас переигрывал. Я перед матчем говорил, что просто так эту команду победишь, они играют с огромным желанием, удачно сыграли с хорошими командами до этого. С начала надо играть, а не с 41-й минуты... У нас хромает дисциплина. До этого матча из 18 шайб 11 мы пропустили в меньшинстве. И многие нарушения не были вызваны игровой необходимостью. Ну что, если слова не помогают, будем наказывать рублём. Видимо, только так можно улучшить дисциплину», - цитирует Шепелева официальный сайт «Автомобилиста».