А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иванов: надеемся на помощь спонсоров в развитии ВК "Торпедо"

Для челябинского волейбольного клуба «Торпедо» за счёт средств городского и областного бюджетов приобретут новый автобус.

Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов подчеркнул, что финансирование команды на сегодня является одной из крупных проблем.

«Мы будем искать возможность поддерживать клуб за счёт бюджета, также надеемся на помощь спонсоров, - уточнил Евгений Викторович. - Думаю, чем выше будут результаты, тем больше будет клуб на слуху, и, соответственно, спонсоры будут вкладывать больше денег в ВК "Торпедо".