А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске озабочены позицией ИИХФ по Якупову

Вчера КХЛ зарегистрировала контракт 18-летнего правого крайнего форварда Наиля Якупова с «Нефтехимиком». Однако, по словам директора нижнекамского клуба Рафика Якубова, ситуация с хоккеистом до конца не разрешилась.

«Да, КХЛ зарегистрировала наш контракт с Якуповым, но международная федерация заявляет, что такие соглашения должны считаться полностью легитимными только по истечении недельного срока после их заключения, - подчеркнул Якубов. - Думаю, это клуб OHL "Сарния", где играл Наиль, вставляет нам палки в колеса. Правда, вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев сказал мне, что все должно быть нормально. Нам не верят, что у Якупова односторонний контракт с "Эдмонтоном", и поэтому "Нефтяники" не имеют прав посылать нашего парня в фарм-клуб. От этого и сложности».

В любом случае, дебютировать в КХЛ за родной «Нефтехимик» Якупов может не раньше субботы, когда нижнекамцы примут дома «Трактор». (Сергей ГАВРИЛОВ)