А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Коваленко: "Кросби в обиду не дадим!"

Глава профсоюза игроков КХЛ специально для «СЭ» оценил политику своего североамериканского коллеги по НХЛ Дональда Фера и перспективы локаута.

Накануне прославленный ветеран, чемпион СССР, России и Олимпийских игр стал героем очередного выпуска «Проброс-шоу» на КХЛ-ТВ (эфир - в эту субботу в 20.00). Однако перед телесъемкой 42-летний профсоюзный лидер выделил время для «СЭ».

- На вашего североамериканского коллегу Дональда Фера сейчас давят едва ли не девятьсот его подопечных по НХЛ. Но фактически им помогает КХЛ, которая активно приглашает российских звезд и тем самым снижает давление на заокеанский профсоюз со стороны игроков...

- Все верно. Но наши североамериканские мастера - это все же капля в море. Предположу, что давить на Фера будут совсем другие люди. Возможно, североамериканцы среднего звена. У европейцев есть запасные аэродромы, а вот канадцам и американцам по большому счету деться некуда.

- Сейчас им из страхового фонда профсоюза выплачивают по 20 тысяч долларов в месяц...

- Все правильно. Вот только этот фонд - не резиновый. Посмотрим, на сколько месяцев локаута хватит денег. Плюс учитывайте, что энхаэловские хоккеисты привыкли к несколько иному уровню зарплат. И когда ты три-четыре месяца не получаешь обычные чеки, то нервы начинают пошаливать...

- Ваш прогноз: как будет развиваться ситуация?

- Не исключаю, что повторится история 18-летней давности и североамериканцам удастся спасти примерно половину их сезона.

- На ближайшие месяцы готовы взять Сидни Кросби и Ко под свое профсоюзное крыло?

- Профсоюзы по своей сути интернациональны. Если Кросби, другим зарубежным мастерам понадобится, то мы возьмем их права под защиту. Пусть не волнуются. (Игорь ЛАРИН)