А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южный: Гарсию-Лопеса я пока ни разу не побеждал

Россиянин Михаил Южный, который в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге сыграет с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом, рассказал о том, чего ждёт от этого матча.

«Знаю, что, сколько бы мы ни играли, я еще ни разу его не побеждал. Последний раз мы встречались довольно давно, поэтому трудно сказать о завтрашнем противостоянии что-то конкретное. Но когда Гарсия-Лопес в хорошей форме, - этот игрок всегда опасен. А ведь на US Open он одолел Хуана Монако, уступая 0:2 по сетам», - цитирует Южного официальный сайт соревнования.