А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подпальная: произошли просто колоссальные изменения

Серебряный призёр Паралимпийских игр в Лондоне в пауэрлифтинге Тамар Подпальная рассказала о встрече паралимпийцев с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Взять даже, например, как были организованы проводы в Лондон. Нас лично провожал президент страны! И это дорогого стоит. А в какой теплой обстановке прошла церемония! Владимир Владимирович подошел к каждому столу, побеседовал с каждым спортсменом. При этом не было никаких установок от чиновников - напротив, нас просили, чтобы не молчали, а рассказали президенту о своих делах и проблемах. Правда, когда президент подошел к нам, я застеснялась. Разволновалась и на церемонии награждения после Игр, когда руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов вручал государственные награды. Мне предоставили слово, и сейчас я даже не помню - что именно сказала. А в более широком смысле о внимании, которое уделяется спорту инвалидов, можно судить даже по результатам наших выступлений на Паралимпиадах», - приводит слова спортсменки агентство «Весь спорт».