А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские биржи преимущественно снизились на фоне статистики из США, КНР и Европы

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Американские фондовые индексы завершили торги четверга преимущественно в «красной» зоне на фоне слабых статданных из США, Китая и еврозоны, усиливших опасения по поводу состояния мировой экономики, свидетельствуют данные бирж

Промышленный индекс Dow Jones прибавил 0,14% и составил 13596,93 пункта. Высокотехнологичный NASDAQ потерял 0,21% и достиг 3175,96 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 уменьшился на 0,05% - до 1460,26 пункта.

Индекс деловой активности в производстве КНР за сентябрь, согласно предварительным данным HSBC, увеличился до 47,8 пункта с 47,6 пункта в августе. Таким образом, индикатор 11 месяц подряд остается ниже отметки в 50 пунктов, свидетельствующей о снижении активности в секторе. Вместе с тем, слабые статданные дают надежду инвесторам на принятие Центробанком страны мер по стимулированию экономики вслед регуляторами США, Европы и Японии.

Число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 15 сентября, снизилось по сравнению с пересмотренным показателем предыдущей недели на 3 тысячи, составив 382 тысячи. При этом аналитики полагали, что показатель снизится по сравнению с предыдущей неделей на 12 тысяч.

Совпала с прогнозами статистика по индексу опережающих экономических показателей в США, который в августе снизился на 0,1% после увеличения на 0,5% в июле.

Индекс ФРБ Филадельфии в сентябре достиг уровня минус 1,9 с минус 7,1 в прошлом месяце. Данные превзошли прогнозы экспертов, согласно которым индекс должен был составить минус 4, тем не менее, показатель все еще остается отрицательным.

«Инвесторы изучают каждый экономический отчет, чтобы понять, работает ли обещание ФРС спасти экономику. Пока видно, что с экономикой все еще проблемы», - приводит агентство Bloomberg слова Джеффри Сайка (Jeffrey Sica), руководителя инвестиционного направления SICA Wealth Management LLC.

Не порадовали инвесторов и данные из Японии - дефицит внешнеторгового баланса страны вырос до 472,8 миллиарда иен (около 6 миллиардов долларов) в августе с 371,9 миллиарда иен месяцем ранее. Аналитики ожидали роста дефицита лишь до 384,6 миллиарда иен. Экспорт сократился на 5,8%, импорт упал на 5,4%.

Согласно данным исследовательской организации Markit Economics, композитный индекс деловой активности в области промышленного производства и сферы услуг для 17 стран еврозоны (PMI), по предварительной оценке, снизился в сентябре до минимальной отметки за 39 месяцев в 45,9 пункта с 46,3 пункта в августе. Данные оказались хуже прогнозов аналитиков, которые полагали, что показатель повысится до 46,6 пункта.

DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций.

NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, автоматизированная система котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров) - индекс высокотехнологичных компаний. Он рассчитывается на основании котировок обыкновенных акций всех компаний (резидентов США и иностранных), торгуемых во внебиржевой системе NASDAQ, взвешенных по рыночной капитализации.

S&P 500 (Standard and Poor's 500 Index) - индекс цен акций 500 крупнейших по рыночной капитализации компаний, передает РИА Новости.