А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Медведев: "Мы хотели реабилитироваться перед нашими болельщиками"

«Сегодня игра получилась, все здорово играли», - отметил защитник «Ак Барса» после матча с «Трактором» (6:2).

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Защитник казанского «Ак Барса» Евгений Медведев после победного матча с «Трактором» (6:2) в Казани признался, что реваншистские настроения после проигрыша челябинцам в плей-офф КХЛ прошлого сезона, безусловно, были.

«Конечно, мы обсуждали это с ребятами. Все-таки мы не могли вновь ударить в грязь лицом перед нашими болельщиками. Но для этого нужно было выполнить установку тренера, - отметил автор одной из шайб в сегодняшнем матче. - После второго периода тренерский штаб подсказал некоторые ошибки, чтобы мы их больше не допускали. И наказали обязательно выиграть дома, чтобы реабилитироваться за прошлый год, когда мы рано вылетели в плей-офф».

«Сегодня мы больше атаковали, инициатива была за нами. Поэтому нам больше повезло. Хотя по первым двум периодам игра была до гола. Когда мы пропустили вторую шайбу, сделали выводы и стали играть намного агрессивнее», - заявил защитник.

«Я даже не видел, куда бросал, если честно. Но удачно получилось. И партнеры вратаря закрыли», - рассказал Медведев о забитой шайбе.

Говоря о команде-сопернице, воспитанник челябинского хоккея отметил: «Ребята по большому счету те же остались. Рисунок игры - что и раньше был. Такая же команда с характером, хорошим катанием».

«Сегодня игра получилась, все здорово играли. Барулин отстоял на 5 с плюсом. Игра удалась», - резюмировал Медведев.