А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Х. Рамос: "Днепр" взял три очка в первой игре, но хотелось бы избежать эйфории

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался доволен результатом встречи с ПСВ в первом туре группового этапа Лиги Европы. Матч на поле «Днепр-Арены», напомним, завершился со счётом 2:0, оба гола были забиты после перерыва.

«Мы добились победы, взяли три очка в первой игре. Это хорошо с точки зрения дальнейшей борьбы в группе. Знали, что ПСВ - сильная команда, мы постарались свести к минимуму ошибки. У нас была хорошая концентрация, особенно во втором тайме, когда сумели забить два гола. Можно поздравить ребят с отлично проделанной работой.

Что изменилось за год после игры с "Фулхэмом"? Мы тогда были слабее, проигрывали "Кривбассу", не было уверенности в игре. Сегодня обыграли серьёзного соперника, но выиграли пока только один матч из шести. Хотелось бы избежать эйфории, нам есть над чем работать. "Днепр" играл так, как и следовало, ребята выполнили установку на матч. Мы ждали шансы в атаке, и когда они появлялись, мы их реализовали. Сегодня меня никто не спрашивает о том, почему мы плохо выглядим физически, видимо, этих людей на пресс-конференции нет», - передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.