А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджи Гаджиев: "Не такой уж Муса и слабый футболист"

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев, команда которого в субботу в рамках 9-го тура премьер-лиги примет ЦСКА, считает, что, и без покупки новых нападающих армейцы располагают качественным игроком в этой линии.

По словам наставника, Ахмеда Мусу хотели бы видеть в своем клубе многие специалисты премьер-лиги.

- Удивились, что летом армейцы так и не нашли форварда?

- Понимаете, это пиджак купить легко. Не понравился он в одном бутике, идешь в другой, третий. Рано или поздно найдешь, что пожелаешь. С футболистами все сложнее. К тому же ЦСКА один из самых рачительных клубов в нашем чемпионате. Селекцию там ведут качественно, деньги тратят аккуратно, не бросаясь в крайности. Раз никого не взяли, значит, достойной кандидатуры не нашли.

- А в распоряжении Слуцкого уже второй месяц один бедолага Муса...

- Не такой уж он и слабый футболист, как некоторые пытаются его представить. Если форвард в каждом матче создает по два-три голевых момента, - это игрок уровня премьер-лиги. Да, реализация хромает, но ведь время от времени забивает. Плюс очень быстрый парень. Я думаю, многие тренеры премьер-лиги с удовольствием взяли бы себе в команду Мусу. (Александр КРУЖКОВ)