А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Шатов: "Гол "Удинезе" - стечение обстоятельств"

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов после ничьей с «Удинезе» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы (1:1) выглядел очень расстроенным.

Полузащитник «Анжи» Олег Шатов после ничьей с «Удинезе» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы (1:1) выглядел очень расстроенным. По его словам, пропущенный в концовке гол смазал все впечатление от игры, передает спецкор «СЭ» Дмитрий СИМОНОВ.

- Ничья на выезде - хороший результат, даже Гус Хиддинк так на пресс-конференции сказал. А вы что-то совсем убитый...

- Для кого хороший результат, а для кого не очень. Как же обидно пропускать в добавленное время! Я очень расстроен. Хотя «Удинезе» - опасный соперник. Он регулярно участвовал в еврокубках, за последние лет десять ни разу не опускался ниже седьмого места в чемпионате. А у нас только первый опыт в Европе. Но мы прибавляем с каждой игрой, и самое раннее начало сезона среди всех российских команд нам только на руку.

- Играли на полупустом стадионе. Это плохо?

- Это проблема команды хозяев, что их болельщики не пришли.

- Слышали, как фанаты «Анжи» за вас болели?

- По ходу матча настолько концентрируешься на игре и почти не слышишь, что кричат болельщики. Но было приятно видеть флаги и наших фанатов на трибуне.

- Почему пропустили в концовке? Сил не хватило или концентрации?

- Да силы-то были. Гол «Удинезе» - стечение обстоятельств. Можно с сорока метров пропустить, а тут вышло иначе: Помазан отразил удар, но мяч отскочил не к нам, а к футболисту соперника (Антонио Ди Натале. - Прим. «СЭ»). И концентрации в этом эпизоде тоже не хватило, конечно.

- Хиддинк в раздевалке бушевал?

- Нет, вел себя спокойно. Сказал: «Набрали очко. Переодеваемся, едем в аэропорт».

- После побед он другой?

- Да вся команда иначе реагирует. Победа есть победа, каким бы образом она не была достигнута.

- Владимира Габулова в воротах не хватало?

- Считаю, у нас два равноценных вратаря. Евгений Помазан ни в чем не уступает Габулову.