А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Жирков: "Я сам не понимал, что со мной творится"

Защитник «Анжи» Юрий Жирков после гостевого матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) рассказал, какие проблемы со здоровьем у него были в последнее время.

Защитник «Анжи» Юрий Жирков после гостевого матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) рассказал, какие проблемы со здоровьем у него были в последнее время, передает спецкор «СЭ» Дмитрий СИМОНОВ.

- Вы некоторое время пропустили без конкретно названной причины, ездили на какие-то обследования. Что с вами было? И как вы себя чувствуете сейчас?

- (Усмехается.) Я сам не понимал, что со мной творится. Сейчас причину проблем вроде бы выявили. Но угадали - не угадали? Посмотрим. Против «Удинезе» я отбегал 90 минут - вроде более-менее нормально себя чувствовал. По крайней мере - лучше, чем в предыдущих встречах.

- Что конкретно вас беспокоило?

- Общее состояние. И физическое, и...

- Ходили разговоры, что нужно будет ложиться под нож.

- Операция в итоге не понадобилась.