А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Жирков: "Удинезе" ничего особенного не показал"

Защитник «Анжи» Юрий Жирков после гостевого матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) назвал результат удовлетворительным.

Защитник «Анжи» Юрий Жирков после гостевого матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) назвал результат удовлетворительным. При этом универсал выразил мнение: в квартете махачкалинцев только один фаворит - «Ливерпуль», передает спецкор «СЭ» Дмитрий СИМОНОВ.

- Вы один из немногих футболистов «Анжи» с еврокубковым опытом. Ощущалось, что команде в целом такого опыта не хватает?

- Да у нас много кто раньше в еврокубках играл. Так что ничего необычного. Для первого матча результат получился неплохой.

- Если бы вам до игры предложили ничью, согласились бы?

- Даже не знаю.

- Есть мнение, что «Удинезе» вас просто перебегал...

- Не сказал бы. Мы вели 1:0 вплоть до последних минут, а пропустили исключительно из-за отсутствия концентрации. А так «Удинезе» ничего особенного не показал.

- За Ди Натале почему всей командой не уследили?

- Все игроки мира знают, что Ди Натале - сильный футболист, игрок сборной Италии. Недооценка невозможна, мы знали, чего от него ждать. А его гол - стечение обстоятельств.

- "Удинезе" лишь по пенальти уступил «Браге» в борьбе за путевку в Лигу чемпионов. «Анжи», получается, тоже по силам там выступать?

- Надо не сравнивать себя с кем-то, а занимать в чемпионате России более высокие места.

- По версии итальянских журналистов, фавориты группы - «Ливерпуль» и «Анжи». А ваша версия?

- "Ливерпуль" все-таки более известная команда, чем мы. Он Лигу чемпионов выигрывал недавно. Так что фаворит один. Это «Ливерпуль».