А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гаджи Гаджиев: "Все эти "человеческие" ошибки выстраиваются в логическую цепочку"

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев считает, что серия судейских ошибок не в пользу его команды выглядит странно.

Главный тренер «Волги» Гаджи Гаджиев считает, что серия судейских ошибок не в пользу его команды выглядит странно. При этом наставник считает, что нельзя назвать одну причину неудач нижегородского клуба на старте чемпионата - 4 очка и 15-е место.

- В таких случаях, как правило, не бывает одной-единственной причины. Пару недель назад руководство провело совещание, на котором в очередной раз были проанализированы лимитирующие развитие клуба звенья, - сказал Гаджиев. - «Волге» надо развиваться по всем направлениям: совершенствовать инфраструктуру от стадиона до строительства базы, окончательно закрыть долги предыдущего периода, чтобы получить возможность для усиления состава, привлечь на трибуны болельщиков. То есть, нужно обрастать традициями большого футбола. Чем, собственно, сейчас и занимается руководство области и клуба. Ведь появление «Волги» в премьер-лиге - это часть спортивной программы, реализуемой губернатором Шанцевым.

- Спортивный директор клуба Игорь Егоров сказал после «левого» пенальти в Перми, что это уже четвертая результативная ошибка арбитров не в пользу «Волги». Лично вас какая особенно возмутила?

- С «Ростовом». Даже со скамейки было отлично видно, что столкновение произошло до штрафной, а ближе к мячу находился наш игрок - Буйволов. Однако арбитр (Василий Казарцев. - Прим. «СЭ») и пенальти назначил, и Буйволову красную влепил! Это верх беспардонства!

- А вот комментарий Егорова на судейство Евгения Турбина в Перми: «Как профессионал, могу сказать: это ошибка арбитра и ничего более». Разделяете мысль?

- Нет. А логика Егорова мне ясна. После матча арбитр перед ним извинился за назначенный пенальти. Мне тоже передали чьи-то извинения - то ли судьи, то ли инспектора, я так и не понял. Егоров, в прошлом арбитр, решил - раз человек попросил прощения, значит, раскаивается и жалеет о случившимся. Но! В концовке того же матча приключился любопытный эпизод. Уже при счете 3:2 в пользу «Амкара» недалеко от его штрафной, в трех метрах от бокового судьи был грубый фол на Салугине. А свисток молчит. Почему?

- Какая версия у вас?

- Да потому что с этой точки, если назначить штрафной, можно забить гол. К сожалению, все эти якобы «человеческие» ошибки выстраиваются в логическую цепочку. И дело, убежден в откровенно предвзятом судействе. (Александр КРУЖКОВ)