А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов прибыл в Сочи

Он примет участие в XI международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл с рабочей поездкой в Сочи. В аэропорту Адлер его встречал мэр города Армавир Андрей Харченко, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В состав татарстанской делегации также входят вице-премьер - министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов и помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов.

В рамках своей рабочей поездки Рустам Минниханов примет участие в XI международном инвестиционном форуме «Сочи-2012». Предполагается, что на пленарном заседании форума выступит Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Также одним из главных мероприятий форума станет презентация города «Иннополис», создаваемого в Татарстане.