А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из здания "Татэнерго" эвакуировано 40 человек - ГУ МЧС России по РТ

Очаг возгорания потушен, пострадавших нет.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Юлия Ревина). В считанные минуты пожарные расчеты справились с очагом возгорания по адресу: ул.Салимжанова, дом №1 (здание «Татэнерго»).

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по РТ Андрей Родыгин, горело вовсе не здание энергетической компании, а стоящее у его стен временное сооружение дорожных рабочих, в котором они хранили свое имущество. Площадь пожара составила всего 5 кв.м. Зафиксированное время ликвидации очага возгорания - 18.14. Напомним, сообщение о пожаре поступило в 18.10.

Администрация «Татэнерго» в целях безопасности эвакуировала из здания 40 человек.

К слову, ранее упомянутый 3-й уровень сложности был присвоен пожару лишь из-за важности объекта.