А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гус Хиддинк: "Ничья на выезде - отличный результат"

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после гостевого стартового матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) признался, что его устроила ничья в этой игре.

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк после гостевого стартового матча группового турнира Лиги Европы с «Удинезе» (1:1) признался, что его устроила ничья в этой игре, передает спецкор «СЭ» Дмитрий СИМОНОВ.

- Конечно же, когда ты пропускаешь на последней минуте и упускаешь победу, то испытываешь ощущение, словно ты потерпел поражение, - сказал Хиддинк. - Но если отбросить эмоции и вспомнить, что это наш дебют на групповой стадии еврокубков, результат для нас - просто отличный. Во втором тайме у Это'О была возможность забить второй мяч, но «Удинезе» спас голкипер.

- Все последние матчи «Анжи» проводил фактически одним составом, с малым количеством замен. Не из-за этого ли команде не хватило сил и концентрации в концовке встречи?

- Я так не считаю. Все дело в неудачном отскоке и в том, что у наших молодых игроков нет опыта.