А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Овечкин: "Думал, все будет хуже"

Александр Овечкин после первого матча за московское «Динамо» после возвращения из НХЛ отметил, что находится в нормальной форме, но еще не

Семь лет спустя Александр Овечкин вернулся в КХЛ. В первом матче за московское «Динамо» нападающий отметился голевой передачей.

«В первой игре всегда присутствует волнение, - сказал хоккеист после матча. - Но я сразу почувствовал лед, вошел в игру. Ритм поймал уже на предматчевой раскатке, поэтому легко вкатился в игру, не могу сказать, что испытал какие-то проблемы».

- Что у вас за ссадина на щеке?
- Это я сам себе. При столкновении маска съехала.

- В начале матча вы несколько раз применяли силовые приемы, хотели почувствовать уверенность в своих силах?
- Нет, просто это были эпизоды, в которых надо было использовать силовой прием.

Силовую борьбу в хоккее никто не отменял.

- Вы постоянно вели диалоги с Горовиковым, о чем?
- Он мне подсказывал, как играть в средней зоне, помогал в других игровых эпизодах. У меня сейчас такой период, когда пришел в новую команду и надо всему учиться. Привыкать к командной тактике, игре и системе.

- Какие нюансы сразу бросились в глаза после возвращения из НХЛ?
- Конечно же, лед, меньшее количество борьбы. Скорости здесь очень приличные, уровень игры соответствующий.

- Ожидали, что сегодня матч сложится настолько удачно?
- По игре мы доминировали, особенно, наше звено. У меня были моменты, бросал, не видя шайбы, в пустые ворота не попал. Мы ведь играли в первый раз после того, как я подписал контракт. Для первого раза мы сыграли неплохо, но моменты, которые мы создавали нужно было использовать.

- Как можете оценить свою нынешнюю форму?
- Чувствую себя нормально и это радует. Самое главное, что функциональное состояние в порядке. Я об этом много думал и переживал.

Рад, что все оказалось намного лучше - думал, что будет хуже. Когда находишься без игровой практики и тренируешься один - очень трудно держать себя в хорошей форме.

- Как вы оцениваете атмосферу на матче?
- Было приятно, что пришло довольно много болельщиков. Понимаю, что сегодня такой день, когда некоторые люди просто не смогли доехать, потому что в Москве очень сильные пробки.

- Сколько времени вам понадобится на адаптацию?
- Не думаю, что мне придется долго привыкать. Здесь у ворот больше места и защитники делают акцент на том, чтобы играть больше один на один, шайба часто отскакивает и у тебя больше возможностей ее добить.

- Матч со СКА будет иметь хорошую вывеску - Ковальчук против Овечкина...
- Это будет матч «Динамо» против СКА. Играют не отдельные персонажи, а команда. Надеюсь, что мы выиграем.

- Своей игрой сегодня довольны?
- Были моменты, когда должен был играть лучше. Может быть это из-за определенной неуверенности. Все будет хорошо.

Автор: Иван Лидский