А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На бой Хаттона проданы почти все билеты

На бой экс-чемпиона мира Рикки Хаттона, объявившего о возвращении на ринг, уже проданы почти все билеты.

Напомним, что 24 ноября в Манчестере 33-летний британец проведет первый бой после тяжелого поражения нокаутом от филиппинца Мэнни Пакьяо в мае 2009 года. Соперник Хаттона до сих пор не определен, однако это не остановило поклонников британца - за первые 48 часов с момента начала продаж было реализовано 18 тысяч билетов. Место проведения боя - «Манчестер Арена» - вмещает 19 тысяч зрителей.

«Просто поразительно, насколько быстро продавались билеты, - сказал сам Хаттон. - Хочу сказать огромное спасибо всем, кто поддерживает мое возвращение на ринг. Удивительно, насколько много людей в эти трудные финансовые времена собираются прийти и поддержать меня. Нам всем нужно в кого-то верить. Надеюсь, я буду тем самым человеком. Когда я объявил о возвращении, я сказал всем, что у меня нет сомнений, что я снова стану чемпионом мира. Учитывая свою работу в зале и то, как я себя чувствую, моя вера в это становится только сильнее».