А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Назаров: "Пока никакой конкретики по игрокам из НХЛ нет"

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров после гостевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над новокузнецким «Металлургом» (5:3) подчеркнул, что его подопечные сыграли аккуратно.

- Приятно выигрывать, тем более на выезде. Три игры до этого мы проиграли в овертайме, - цитирует официальный сайт «Северстали» слова Назарова. - Много разговаривали на этот счет. Где-то в начале это, наверное, даже в негативную сторону пошло. Ничего не получалось. Но потом ребята собрались, за что я им благодарен. Сыграли аккуратно и забили 5 шайб.

- Была информация, что в команду приедут два игрока из НХЛ. Есть ли какие-то новости по этой теме?

- Новости всегда есть. Я вот только что разговаривал с менеджером. Пока нет стопроцентной конкретики, так что поэтому, наверное, промолчу.