А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перес: переговоров с топ-командами я не вёл

Мексиканский гонщик «Заубера» Серхио Перес, комментируя слухи о переходе в «Феррари» или «Макларен», заявил, что даже не вёл переговоров с топ-командами.

«Нет, переговоров с топ-командами я не вёл. В моём положении, когда я добиваюсь хороших результатов - борюсь за очки, финиширую на высоких позициях - появляются слухи. Слухи преследуют тех, кто начинает хорошо выступать. Раньше говорили, что я уйду в "Феррари", потом начали говорить о переходе в "Макларен". С каждой хорошей гонкой меня "пересаживают" в новую команду», - цитирет Переса Crash.net.