А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Сочи взорвалась АЗС

Автозаправочная станция взорвалась в Адлерском районе Сочи близ федеральной трассы. На месте происшествия работают пожарные расчеты и машины скорой помощи. Информации о пострадавших и жертвах взрыва пока не поступало

Взрыв на АЗС произошел 20 сентября примерно в 20 часов, отмечает «Интерфакс». Причины происшествия на заправочной станции устанавливаются.

Главный врач скорой помощи Сочи Сосо Небония заверил, что жертв и пострадавших нет.

Сотрудники муниципальной службы спасения Сочи уточнили, что при въезде в Адлер загорелась шиномонтажная мастерская. На месте возгорания работают 3 пожарных расчета. В районе ЧП затруднено автомобильное движение. Сотрудники ГИБДД (ГАИ) вручную разруливают автомобильные потоки.

Кстати, 20 сентября в Сочи открылся XI Международный инвестиционный форум «Сочи 2012». В его работе участвуют 7200 представителей городов и 55 российских регионов, а также компании из 40 стран. На форуме выступил вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.