А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шаянов - о матче с "Югрой": Мы провили волю, бились до конца

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов прокомментировал победу над «Югрой» (4:3).

- Соперник очень организованно действовал в обороне, сложно было против него играть... Тем не менее, хорошо начали первый период, захватили инициативу, повели в счете. Но все время интуитивно чувствовал, что это еще не все, что за победу предстоит побороться. Так и получилось. Во втором и в третьем периодах были моменты, когда «Югра» нас переигрывала, наказывала за ошибки. Молодцы, что при счете 4:3 смогли выстоять. Очень важная для нас победа. Смогли на мажорной ноте завершить домашнюю серию, в целом старт оцениваю как удачный. Теперь с хорошим настроением отправляемся на выезд.

-Что, на ваш взгляд, определило исход матча в пользу «Автомобилиста»?
-То, что ловили шайбу на себя, бились до конца, волю проявили. Правда, не на протяжении всего матча так было. Мы уже успели проанализировать игру по некоторым компонентам. В первом периоде очень хорошие показатели по силовым приемам, по ловле шайбы на себя. Потом, во втором, все это куда исчезло - и в какое-то время «Югра» переигрывала нас.
-Как вы оцените дебют Пронина?
-Николай известен как игрок бесстрашный, игрок командный. Гол он сегодня забил с пятака, на последних минутах дважды поймал шайбу на себя - так что, думаю, все свои лучшие качества продемонстрировал.