А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный директор ФК "Металлист" примет участие в международном проекте под эгидой УЕФА

Сергей Волик, генеральный директор ФК «Металлист», приглашен к участию в европейской программе MESGO (The Executive Master in European Sport Governance), которая реализуется при поддержке УЕФА и других международных профессиональных спортивных ассоциаций, представляющих волейбол, гандбол, регби, хоккей.

Образовательный проект предназначен для обучения специалистов индустрии спорта современным технологиям управления, подтвердившим свою эффективность в мировой практике. Джанни Инфантино, генеральный секретарь УЕФА охарактеризовал программу MESGO как «уникальную платформу для обучения, а также для социальных и профессиональных контактов, обмена знаниями и личностного развития избранных представителей управленческого персонала спортивных организаций»В свою очередь, Сергей Волик подчеркнул, что уникальность программы MESGO заключается в том, что ее слушатели рассматривают европейский спорт с разных точек зрения. «Учебная программа учитывает экономические, политические и правовые аспекты работы спортивных менеджеров. В ее основу положены разбор реальных бизнес-ситуаций, а также бенчмаркинг систем управления в различных видах спорта. Для "Металлиста" участие в MESGO - это, прежде всего, доступ к самым современным профессиональным знаниям, а также возможность наработки новых контактов среди представителей европейской футбольной общественности. Традиционно слушателями курса становятся не более 15-20 человек, причем за каждое место конкурирует несколько человек, а дипломы вручаются в Ньоне - штаб-квартире УЕФА», - рассказал Сергей Волик.