А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беликова: теперь буду отдыхать

Обладательница четвёртого места на Олимпийских играх - 2012 в стрельбе в упражнении «скит» Марина Беликова, выступающая за центральный спортивный клуб «Локомотив», заняла в чемпионате России лишь 13-е место. Спортсменка рассказала о причинах неудачи.

«По моим ощущениям, у меня просто накопилась усталость. Я начала тренироваться практически сразу после Олимпийских игр, но, похоже, нужно было дать себе чуть больше отдыха. Причём усталость у меня психологическая. Физическую я даже не принимаю в расчёт. На самих соревнованиях погода была отличная, поэтому результаты были показаны очень высокие. Мне не хватило три очка до выхода в финал. Немного не повезло, но ничего страшного - впереди новый сезон, другие соревнования. Теперь буду отдыхать. С местом, где проведу отпуск, я ещё не определилась, но хотела немного побыть на море. Вода хорошо успокаивает. Думаю, недельки мне хватит, чтобы восстановиться. Сейчас главное - сменить обстановку, а много времени для отдыха мне не нужно», - цитирует Беликову агентство «Весь спорт».