А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Горовиков: Играть с Овечкиным - одно удовольствие

Форвард московского «Динамо» Константин Горовиков прокомментировал победу над минскими одноклубниками (7:2), а также игру новичка команды Александра Овечкина.

«Мы проиграли два матча из трех. Нам надо было обязательно побеждать. Да и минчанам, наверное, не хотелось уступать. Вот и жесткая, где-то грязноватая игра получилась. Но ничего, все, вроде, здоровы.

Овечкин - большой мастер, один из лучших в мире. Вся его карьера об этом говорит. Играть с ним - одно удовольствие. Как его встречали? Все традиционно, ничего необычного, хлеб-соль не подавали. Большая площадка? У него столько сил и энергии, что сделай площадку больше, он все равно побежит», - сказал Горовиков.