А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Государство будет сдавать жилье в аренду

Уже на следующей неделе Кабмин планирует запустить новую жилищную программу «Аренда с правом выкупа».

Об этом сообщил председатель правления Государственного ипотечного учреждения Валентин Рыбачук.

Как в налоговом учете отражается получение и возврат аванса по договору аренды

«Это произойдет в следующий понедельник или среду. Посмотрим, как быстро сработает Министерство финансов», - сказал г-н Рыбачук. Участие в этой программе смогут принять все, кому нужно жилье. Программа предусматривает предоставление жилья в кредит с правом выкупа под 3% годовых без первоначального взноса.

«Наша организация будет выкупать квартиры, сдавать в аренду, но с правом выкупа. Кроме того, мы будем покупать недостроенные объекты у банков, затем их обустраивать и сдавать в аренду. Таким образом, мы одновременно запустим финансовую систему», - пояснил механизм действия программы председатель правления ГИУ.

Стоимость квадратного метра «программного» жилья в Киеве будет стоить 7 тыс. 500 грн., в областных центрах - 5 тыс. 500 грн. и 4 тыс. 300 грн. в маленьких городах.