А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция убила водителя при попытке достать дробовик

Европа пережила и еще одно потрясение - погоню с перестрелкой на дорогах тихой Швейцарии. Полиция никак не могла остановить неизвестного лихача, летевшего от города к городу на мощном «Мустанге», ставя все новые скоростные рекорды. Когда машину, на которой, по некоторым данным, стояли российские номера, наконец, заблокировали, водитель достал ружье. Исход конфликта оказался непредсказуемым и неудачным для всех его участников

Автомобиль Ford Mustang Shelby с регистрационными номерами похожими на российские попал в поле зрение полиции Кантона Во еще вечером 19 сентября, когда несся по шоссе со скоростью около 200 километров в час. На требования остановиться водитель спорт-кара лишь прибавил газу и вскоре оторвался от погони.

Позже «Мустанг»-нарушитель попался на глаза полицейских уже у города Вильнев. Водитель снова ушел в отрыв. Нарушителя удалось блокировать лишь на узких улицах Монтре. Попав в засаду, водитель достал дробовик 12-го калибра. Полицейские открыли огонь, выпустив в вооруженного мужчину 9 пуль.

«Сотрудники полиции, которые окружили автомобиль, определили, что ружье подозреваемого было заряжено, - рассказывает пресс-секретарь департамента полиции Кантона Во Жан-Кристоф Сотераль. - Так что им пришлось защищаться. Поэтому они открыли огонь на поражение, в результате чего водитель получил смертельные раны».

О личности погибшего известно лишь, что это мужчина 45 лет, гражданин Швейцарии, проживавший в Вале и не имевший до этого конфликтов с законом. Особый интерес стражей порядка вызвал автомобиль, а, точнее, его номера. Была информация, что машина стояла на учете в Москве, а не так давно была зарегистрирована и в местной дорожной службе. В салоне полиция обнаружила 25 тысяч франков. В российском консульстве в Женеве заявили, что убитый россиянином не был.

«По информации полиции, этот гражданин не был гражданином России, что касается номеров - эта информация прошла только по каналам местной прессы, а полиция отказалась давать какие-то комментарии - были ли это московские номера, заявив, что сейчас идет следствие по этому вопросу», - отметили в консульстве.

Швейцарская пресса тут же вспомнила гонки трехлетней давности. Тогда за рулем дорогих спортивных машин, действительно, лихачили российские граждане. Их опасные игры на дороге чуть не стоили жизни 70-летнему немцу, оказавшемуся в своем автомобиле на пути гонщиков-любителей. Среди задержанных были двое братьев Исмаиловых - сыновья известного бизнесмена. Молодых людей и их приятелей тогда отпустили, а в начале года швейцарская пресса сообщала, что расследование ДТП будет возобновлено.