А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смотрите в оба: в Ханты-Мансийске отрылся офтальмологический центр

В Ханты-Мансийске новый офтальмологический центр принял первых пациентов. Клиника построена с учетом современных требований. Теперь ее специалисты могут проводить самые сложные операции. При этом обратившимся не придется платить из собственного кармана

Сергей Трусов стал инвалидом из-за того, что вовремя не получил медицинскую помощь. Он потерял зрение несколько лет назад. Лечиться ему пришлось ехать из Ханты-Мансийска в Екатеринбург, и квалифицированную помощь Сергей получил только через 10 суток. Сейчас он практически ничего не видит и без посторонней помощи не может даже ходить. Теперь, после открытия офтальмологического центра, он сможет наблюдаться в родном городе.

Ранее сложные операции врачи Ханты-Мансийска не проводили. Людей с серьезными заболеваниями глаз сразу направляли в федеральные клиники. В открывшемся офтальмологическом центре планируется выполнять широкий спектр микрохирургических вмешательств с применением высоких технологий.

Лечение жителей округа будет проводиться за счет средств регионального бюджета и страховой компании. Это подтверждает и главный офтальмолог России Владимир Нероев.

Двери приемного покоя будут открыты круглосуточно. На начальном этапе работы центр сможет ежедневно принимать до 100 пациентов, на 40 человек рассчитан стационар, еще 8 больных смогут проходить лечение в отделении дневного пребывания.

Центр возведен по программе «Сотрудничество». Деньги на его строительство выделяли сразу три региона - Югра, Тюменская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Сейчас центр уже принимает первых пациентов. По словам медиков, к концу недели стационар будет полностью заполнен.