А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Титов: матч с "Барселоной" не должен пройти для "Спартака" даром

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своим мнением о матче спартаковцев против каталонской «Барселоны», состоявшемся 19 сентября на «Камп Ноу» и завершившемся поражением красно-белых со счётом 2:3.

«Любой команде, выходящей на "Ноу Камп", нужно быть готовой к тому, что мяч почти всё время будет у "Барсы". Так вышло и на этот раз. Тем не менее "Спартак" меня обнадёжил. Ребята не испугались, старались выполнять план на игру - и до 80-й минуты он срабатывал. А ведь многие в гостях у "Барселоны" разваливаются уже к концу первого тайма. Нам же не хватило совсем чуть-чуть.

Кстати, хорошо, что встретились с каталонцами в первом туре. Спартаковцы поняли: раз можно противостоять "Барсе" на выезде, то дальше бояться точно некого. Словом, в будущее я смотрю с оптимизмом, даже несмотря на поражение. Этот матч не должен пройти даром», - сказал Титов изданию «Спорт-экспресс».