А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнес-омбудсмен Титов вышел из совета директоров "Абрау-Дюрсо"

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов вышел из совета директоров ОАО «Абрау-Дюрсо», основным владельцем которого он является, следует из материалов компании

Согласно решению внеочередного собрания от 19 сентября, в совете директоров сохранили свои места сын Титова - Павел Титов, который в июне возглавил совет, генеральный директор «Абрау-Дюрсо» Владимир Семенов, замгендиректора Елена Зарицкая и финансовый директор торгового дома «Абрау-Дюрсо» Ирина Жукова. Новым членом совета директоров стал Игорь Лозовский, который является членом совета директоров ЗАО «Абрау-Дюрсо».

Согласно решению нового совета, заседание которого состоялось в четверг, Павел Титов сохраняет пост председателя.

Борис Титов после назначения омбудсменом по защите прав предпринимателей в июне также оставил пост генерального директора «Абрау-Дюрсо».

Завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо» (Краснодарский край) является, по его утверждению, единственным в России производителем шампанского по классической технологии. Первую партию шампанского с маркой «Абрау» предприятие выпустило еще в 1898 году, а в 1920 году завод выпустил первый тираж «Советского шампанского». С 2006 года контрольный пакет акций «Абрау-Дюрсо» (58%) принадлежит группе компаний SVL во главе с Борисом Титовым.

Выручка компании в 2011 году по МСФО выросла на 56% и достигла 100,5 миллиона долларов, чистая прибыль - в 1,9 раза, до 14,2 миллиона долларов. В прошлом году она продала 15,8 миллиона бутылок игристого вина.