А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жертвами взрывов в Могадишо стали восемь человек

Два взрыва прогремели в четверг в столице Сомали Могадишо, унеся жизни по меньшей мере восьми человек. По свидетельствам очевидцев, взрывные устройства привели в действие два боевика-смертника. Первый из них подорвал себя возле ресторана напротив национального театра. Второй взрыв последовал, когда на месте происшествия собралась толпа

Предыдущий теракт произошел Могадишо лишь на прошлой неделе. Тогда мишенью группы смертников стал отель, где в тот момент находились президент страны Хасан Шейх Мохамуд и глава МИД Кении Мозес Ветангула.

Ответственность за преступление взяла на себя группировка «Аш-Шабаб». Представитель мятежников Али Раджи пообещал, что подобные акции повторятся и будут продолжаться до тех пор, пока Сомали не станет свободной страной, передает ИТАР-ТАСС.

В республике центральная власть фактически отсутствует с 1991 года, когда с поста президента был свергнут диктатор Сиад Барре. Сомалийская армия при поддержке сил миротворческого контингента Африканского союза (АМИСОМ) продолжает наступательные действие на юг страны, где находятся основные базы группировки «Аш-Шабаб». В ответ на успешные наступательные действия правительственных сил боевики устраивают диверсии в тылу.