А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лондонский суд счел Березовского неубедительным

Высокий суд Лондона обнародовал мотивировочную часть решения по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу, сообщает РИА «Новости»

В документе объясняется, что иск Березовского отклонен в связи с его неубедительностью на процессе, отсутствием подтверждающих его позицию документов и сомнительными свидетелями. Суд напомнил, что именно на Березовском лежало бремя доказывания обоснованности претензий.

В искренности Абрамовича лондонский суд не сомневается. «В качестве свидетеля г-н Абрамович предстал человеком, которого отличает требовательность к деталям, достоверности и ясность выражения», - говорится в 500-страничном документе.

Олигарх требовал взыскать с Абрамовича 5,6 млрд долларов, так как последний якобы незаконно выкупил его активы в «Русале» и «Сибнефти».
Березовский намерен обжаловать решение Высокого суда Лондона. Проигравший истец отмечал, что иногда у него появляется ощущение, будто бы судебное решение было написано лично Владимиром Путиным. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил удовлетворение решением лондонского суда. «Всегда приятно, когда клевету называют своим именем», - прокомментировал Песков.