А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бушманов: "Спартак" боролся, сражался, но москвичам просто не повезло

Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Бушманов поделился своим мнением о матче спартаковцев против каталонской «Барселоны», состоявшемся 19 сентября на «Камп Ноу» и завершившемся поражением красно-белых со счётом 2:3.

«В качестве болельщика был на этом стадионе впервые, хотя как игрок уже выступал здесь. Атмосфера на арене по-настоящему футбольная, ею пропитано всё вокруг. Организация матча на высшем уровне. Мы сидели на верхнем ярусе, прямо по центру, и всё было видно как на ладони. "Спартак" боролся, сражался, но москвичам просто не повезло - немного не дотерпели. Но здесь нужно учитывать, с кем мы играли и где.

Досада, конечно, есть, потому что поражение всегда неприятно, кто бы тебе ни противостоял. Хотелось набрать очки, тем обиднее, что шансы на это были. Была надежда, что красно-белые смогут не проиграть, но, к сожалению, сказался класс футболистов "Барселоны", - сказал Бушманов интернет-порталу Sportbox.