А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Зиновьев: "Малкин здорово атаковал, но его подвела реализация"

Центральный нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Зиновьев, сделавший хет-трик в сегодняшнем матче с магнитогорским «Металлургом» (4:3 ОТ), отметил, что победа была достигнута благодаря усилиям всей команды.

Что касается дебюта в КХЛ Евгения Малкина, то, по мнению Зиновьева, нападающий «Питтсбурга» очень опасно атаковал ворота хозяев, но в завершающей стадии ему немного не повезло.

- Матч получился, команды играли сами и давали играть сопернику, - отметил Зиновьев. - Сегодня был зрелищный хоккей. Нам чуть больше повезло, да и наш вратарь Вадим Тарасов просто молодец.

- Играя очно против центрфорварда «Магнитки» Евгения Малкина, вы сделали хет-трик, открыв счет своим голам в этом чемпионате.

- Я, конечно, очень рад, но мои голы - это успех всей команды. Что касается Евгения, то по игре он выглядел здорово. Но в то же время видно, что ему еще не хватает игровой практики и физически он не готов на все сто процентов. Все-таки сегодня он проводил первый официальный матч сезона. Женя очень опасно атаковал наши ворота, но его где-то, видимо, подвела реализация. (Алексей ЕВСТИФЕЕВ)