А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Степанов: "Салавату" надо лучше начинать матчи"

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Степанов после победы над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3 ОТ) признал: уфимцы нередко неудачно начинают встречи.

- Мне кажется, что получилась очень интересная, упорная игра. Рад за команду, боролись до конца, не сдавались. Когда проигрывали, все равно отыгрывались и в итоге сумели победить. Поздравляю весь коллектив с победой и Сергея Зиновьева с хет-триком, он молодец, - цитирует Степанова официальный сайт «Салавата».

- В начале второго периода показалось, что магнитогорцы полностью перехватили инициативу, но потом вы сумели перестроиться. Тренеры подсказали или сами на скамейке собрались?

- В начале игр у нас такое бывает, когда случаются провалы, и мы сразу платим за это. Потом, конечно, находим в себе силы, собираемся. Надо эти ошибки на старте исключить, и тогда все будет получаться.

- Не мешал ажиотаж перед матчем, связанный с приездом энхаэловских звезд?

- Хорошо, что они приехали. Для нашего хоккея - это здорово. Впрочем, думаю, они свое сегодня получили (улыбается). Ребята их и «побили» и «потолкали», досталось им.