А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Квартальнов: "Слабых соперников сейчас нет"

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов после домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Витязем» (3:2 Б) подчеркнул, что доволен победой, но все-таки хотел бы выиграть по-другому.

- Думаю, что равная игра была. Возможно, где-то в голевом отношении моментов у нас было больше, но поверьте, у соперника тоже было их немало, - приводит официальный сайт «Сибири» слова Квартальнова. - Они могли решить игру. Здорово, что выиграли, но немножко недовольны. Не так получилось победить, как хотели. Но сейчас нет слабых соперников, все бьются, отдаются игре.

- Насколько удаление Кулды в овертайме было по делу?

- Я не могу комментировать действие судьи. Не знаю, раз он увидел, значит было. Мне показалось, что все было в пределах правил. Но это мое личное мнение.

- Если вернуться к матчу со «Спартаком», была ли у вас составлена беседа с Лехтеря в связи с его дракой или он правильно сделал, что встряхнул команду?

- Думаю, что ведущему игроку не стоит размениваться, и он прекрасно это понимает. Но хоккей - это много эмоций, их не всегда можно сдержать. Да, мы, конечно, с ним поговорили. Но, повторюсь, не бывает хоккея без эмоций.

- Вы сегодня поставили Алексея Копейкина на буллиты. Это из-за того, что он хорош в этом компоненте или вы ему хотите придать уверенности?

- Леша - хороший игрок, никак не может забить, он очень переживает. Хочется дать ему возможность забить легкий гол, но, к сожалению, пока не получается. Здесь просто нужно терпеть и работать, работать, работать. Все придет.