А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матвиив: донецкий "Металлург" уверенно играет под началом Максимова

Один из тренеров одесского «Черноморца», а в прошлом тренер донецкого «Металлурга» Степан Матвиив дал оценку предстоящей встрече этих команд на стадии 1/16 финала Кубка Украины. Этот матч, напомним, состоится 22 сентября в Одессе.

«Со времён моей работы в Донецке прошло уже шесть лет, и многое в "Металлурге" изменилось. Были и голландские специалисты, и испанские, теперь вот снова вернулись к украинским, которые очень неплохо работают. В прошлом году хорошие результаты показал тренерский штаб во главе с Пятенко, сейчас "Металлург" уверенно играет под началом Юры Максимова: три победы в трёх играх.

Если говорить о грядущей игре, то встреча в Кубке и в чемпионате - это разные вещи. Совсем разный психологический фактор. Сравнивать команду шестилетней давности и нынешнюю нет смысла. Сейчас "Металлург"? это сплав качественных легионеров и украинских игроков», - сказал Матвиив в эфире программы «В центре поля» на одесском телевидении.