А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрея Макаревича исключили из президентского совета

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 20 сентября, утвердил состав Совета по культуре и искусству, включив в него председателя парламентского комитета по культуре Станислава Говорухина, балерину Большого театра Светлану Захарову и худрука театра Et Cetera Александра Калягина

При этом из состава совета выведены певица Лариса Долина и музыкант, телеведущий, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич.

В последнее время Макаревич сделал ряд громких заявлений. Так, музыкант обратился с открытым письмом к Путину, указав на рост откатов с 30 до 70%. В ответ президент посоветовал Макаревичу написать аналогичное письмо к представителям бизнеса, убеждая их не провоцировать чиновников на коррупционные отношения.

Также Макаревич выступал в защиту участниц панк-группы Pussy Riot и выступил одним из организаторов «Контрольной прогулки» литераторов в знак протеста против фальсификации итогов выборов.