А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народный депутат-бютовец попал под уголовное дело

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту сопротивления сотрудникам милиции депутатом-бютовцем Константином Бондаревым в Броварах

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области, дело возбудила Броварская межрайонная прокуратура по ч.2 ст.342 УК (сопротивление сотрудникам правоохранительных органов при исполнении ими служебных обязанностей).

В пресс-службе отметили, что агитационные материалы депутата «находились на проезжей части дороги, а не в специально предназначенном для этого месте». Обративший на это внимание сотрудник милиции оказался вовлечен в инцидент с «народным депутатом Бондаревым» и «несколькими неустановленными лицами».

Проводится проверка. Ход следствия - на контроле областной прокуратуры.

Напомним, ранее сам бютовец Константином Бондаревым заявил, что был избит сотрудниками милиции в Броварах.