А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Штабисту" Казакову отказано в компенсации морального ущерба

Административный окружной суд отказал в иске о возмещении морального ущерба в размере 20 000 латов гражданину России Александру Казакову, который в 2004 году был внесен «в черный список», сообщила агентству LETA помощник председателя суда Лига Трубиня.

Решение Административного окружного суда может быть обжаловано в Верховном суде в течение 30 дней.

Как уже ранее писал портал DELFI, МВД внесло Казакова в список не въездных лиц за активное участие в организации протестов в защиту русских школ и попыток реализации, активное участие в формировании русской общины Латвии и в создании Объединенного Конгресса русских общин Латвии.

Как известно, «штабист» Казаков был выдворен из Латвии в Россию 4 сентября 2004 года, с формулировкой: «за действия, угрожающие безопасности Латвийского государства». Решение о его выдворении было принято Управлением по делам гражданства и миграции.

Наряду с тем, в 2011 году Верховный суд Латвийской Республики отказался принять кассационную жалобу Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ) на решение Окружного административного суда, который, в свою очередь признал, что лишение гражданина России Александра Казакова вида на жительство и выдворение его из Латвии в сентябре 2004 года было незаконным.