А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевсовет разрешил превратить Гостиный двор в торгово-офисный центр

Киевский городской совет передал ПАО «Укрреставрация» земельный участок площадью 1,02 га под зданием Гостиного двора на Подоле для его реконструкции под торгово-офисный центр

За принятие соответствующего решения проголосовали 75 депутатов при минимально необходимом 61, передают «Украинские новости».

Участок передан компании в краткосрочную аренду на 5 лет. Его нормативно-денежная оценка составляет 81,21 млн гривен. В рамках реконструкции предусматривается обустройство гостевой стоянки.

Площадь нынешнего здания Гостиного двора составляет 9,433 тыс. кв. м.

Ориентировочная арендная плата за пользование участком составит 9,542 млн гривен в год.

Как сообщали «Комментарии», 5 июля Верховная Рада Украины исключила Гостиный двор из перечня памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации. За это проголосовали 256 депутатов.

В начале августа Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, который предусматривает исключение Гостиного двора в Киеве из перечня культурных памятников, не подлежащих приватизации.