А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евгений Малкин - о матче с "Салаватом Юлаевым": Сегодня мне было очень тяжело играть

Звездный новичок магнитогорского «Металлурга» Евгений Малкин прокомментировал свою первую игру после приезда из НХЛ.

- Тяжелая игра была, «Салават» победил заслуженно. Мы боролись до конца, забили гол, но... В общем, была интересная игра, масса моментов. Думаю, болельщикам понравилось.

- Как себя чувствуете после возвращения на Родину?
- Было тяжеловато, все-таки это первая игра для меня. Хорошо, что рано начал. Скоро уже вкачусь, наверное, и все будет хорошо.

- Как Вас приняла команда?
- Коллектив принял меня хорошо, я многих знаю, с некоторыми играл, поэтому проблем не было никаких. Тем более с тренером я уже был знаком.

- Как оцениваете уровень КХЛ после возвращения?
- Высокий уровень. Здорово, что КХЛ растет с каждым годом. Поверьте, что сегодня мне очень тяжело было играть, встречались две хорошие команды. Думаю, сезон будет очень интересным, если локаут будет длиться долго.

- Как Вам тренер Пол Морис?
- Хороший североамериканский тренер, у которого интенсивные тренировки, играем в агрессивный хоккей. Ничего нового для меня нет. Стараемся прессинговать защитников, но сегодня немного не получилось.

- Что можете сказать об атмосфере на «Уфа-Арене»?
- Вы сами видели - сегодня был полный стадион. Болельщики поддерживали команду здорово. С такой поддержкой и ребята выложились на сто процентов. Думаю, что Уфа победила заслуженно.