А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Венер Сафин: Сегодня Малкин сыграл не так, как может это делать

Главный тренер уфимского «Салавата Юлаева» прокомментировал победу над магнитогорским «Металлургом» (4:3 OT) и игру новичка уральцев Евгения Малкина.

- Получился матч равных соперников. Игра была интересной, обоюдоострой, с хорошими красивыми комбинациями. Конечно, обидно пропускать гол за сорок секунд до конца основного времени, но тем слаще оказалась победа в овертайме.

- Прокомментируйте, пожалуйста, игру Евгения Малкина.
- Женя, действительно, мастер, умеющий из ничего может создать момент. Понятно, что ему нужно было войти в игру, поэтому он сыграл не так, как может это делать.

- Почему не играл Блатяк?

- У него травма. Пока не могу ничего сказать о сроках восстановления.