А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Устинов: Кличко - короли супертяжёлого веса

Выступающий под белорусским флагом непобедимый российский супертяжеловес Александр Устинов (27-0-0, 21 КО) заявил, что будет счастлив возможности сразиться с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO украинцем Владимиром Кличко (58-3-0, 51 КО) или его братом чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе украинцем Виталием Кличко (45-2-0, 40 КО).

«Я дважды помогал Виталию готовиься к боям, и эта работа стала для меня огромным опытом. После этого я осознал одну простую истину - если вы хотите быть лучшим, то и работать должны с лучшими. Я горжусь тем, что сотрудничал с Кличко. В настоящее время братья - короли супертяжёлого веса. Каждый боксёр хочет с ними сразиться, но не у каждого появляется такая возможность. Буду счастлив, если шанс провести бой с Виталием или Владимиром выпадет мне», - цитирует Устинова Boxingscene.