А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Противостояние нардепа и милиции в Броварах вылилось в уголовное дело

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту сопротивления сотрудникам милиции в Броварах с участием народного депутата от «БЮТ-Б» Константина Бондарева

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Ход следствия прокуратурой Киевской области взято на контроль.

Как сообщали «Комментарии», сегодня в Броварах (Киевская область) произошел инцидент между народным депутатом от «БЮТ-Б» Константином Бондаревым и сотрудниками милиции.

Так, по версии партии «Батькивщина», сегодня в Броварах (Киевская обл.) милиционеры напали на народного депутата фракции «БЮТ-Батькивщина» Константина Бондарева.

Вместе с тем, в МВД Украины «Комментариям» сообщили: нардеп нанес телесные повреждения и сорвал погоны с форменной одежды заместителя начальника милиции общественной безопасности Броварского ГО.