А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин отдал Табачнику олимпийскую базу в Конча-Заспе

Кабинет Министров передал Олимпийскую учебно-тренировочную базу в Конча-Заспе в управление Министерству образования, молодежи и спорта, забрав у него каток «Льдинка»

Об этом говорится в распоряжении Кабинета министров № 693-р, текстом которого располагают «Комментарии».

Согласно документу, государственное предприятие «Олимпийский учебно-спортивный центр "Конча-Заспа" и госуправление "Управление сборных команд и обеспечение спортивных мероприятий „Укрспортобеспечение" передаются в сферу управления Министерства образования и науки, молодежи и спорта и Государственной службы молодежи и спорта.

Этим же постановлением ледово-тренировочный каток „Льдинка" и управление по материально-техническому обеспечению спортивных мероприятий „Укрспортобеспечение" Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта изымаются из сферы управления Минобразования.

Как сообщали „Комментарии", ранее Кабмин выделил на ремонт Олимпийской спортивной базы в Конча-Заспе 18 млн грн. В этом году будут проведены проектные работы по строительству бассейна, ледовой арены, легкоатлетического манежа и стадиона на спортивной базе.